Стартовая страница Каталог оборудования Контактная информация Новости Полезные ссылки
 

     Печатная версия каталога
     IMER GROUP (3,6Mb, pdf)

  Подающие и штукатурные станции, растворосмесители 
Автобетоносмесители L&T
(Каталог, 5,80 Mb, pdf)
  Автобетоносмесители L&T
       29 Марта 2024 г.
март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
<февраль  


Новости

15.01.09 Стройки века в Киеве не исчезнут
В наступившем, 2009 году, Киев по-прежнему останется одной большой стройкой: городские власти планируют закончить многие объекты, мешающие и водителям и пешеходам.

Первым номером по-прежнему остается реконструкция Московской площади. Здесь построят двухуровневую развязку, которая соединит бульвар Дружбы Народов с Голосеевским, Краснозвездным и проспектом Науки. Как сообщил директор коммунального предприятия "Киевавтодор" Георгий Глинский, сейчас площадь готова почти на 70%: "В общей сложности из запланированных 329 миллионов гривен, мы потратили уже около 200. Работы идут в обычном режиме. Монтировать же эстакаду в сторону Дружбы Народов мы сможем лишь тогда, когда закончат рыть туннель от станции "Лыбидская" до "Демеевской", - говорит Глинский. А там пока глухо...

Начнутся и работы по реконструкции Ленинградской площади. Проект оценивают в 350 млн грн. Будут строить трехуровневую развязку, сообщает Сегодня. Проспект Воссоединения и проспект Гагарина соединит эстакада, Харьковское шоссе и Гагарина - еще одна. В районе улицы Сосюры оба путепровода сойдутся в один. Кроме того, в ходе реконструкции Привокзальной площади, в районе улицы Пражской на поверхность "вынырнут" два 400-метровых тоннеля. В один из них "упекут" трамвайные пути.
Также, возможно, начнут делать Почтовую площадь и пострадавший два года назад Шулявский путепровод. На Почтовой планируют построить двухуровневую развязку, паркинг на 400 машиномест, а также эстакаду, соединяющую улицу Набережно-Крещатицкую с Речным вокзалом. Площадь перекроют на два года. Как только все закончат, сразу же откроют движение по Гаванскому мосту.

Шулявский путепровод, получивший серьезные повреждения из-за трех пожаров на местном рынке, планируют отремонтировать лишь к Евро-2012. Его стоимость оценивают в 150 млн грн.
Столичные водители уже "предвкушают" будущие пробки. "Теперь будет четыре "горячие точки", - говорит автолюбитель Иван Андреев, - и по Набережной не проедешь, и на Левом стоять будем..." Другие поддерживают. "Зачем столько реконструкций одновременно? Такое впечатление, что нас хотят заблокировать", - недоумевает таксист Игорь Буренко.

Еще одной "стройкой века" в 2009 году станет метро на Теремки. Однако по словам пресс-секретаря "Киевметростроя" Валентина Кейбиса, прежде городские власти должны погасить задолженность в 250 млн грн., которые еще не поступили. "Мы отдыхаем до 19 января, - говорит Кейбис, - денег нет". Так что открытие могут перенести на конец года.

Источник: mignews.com.ua
 

 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2
Мобильный бетонный завод
Мобильный бетонный завод ORU ONEDAY

Станки для резки камня и плитки Fresa Manta 250-300 Automatica «Nuova Mondial Mec» (Италия)
   Станки для резки камня и плитки MONDIAL MEC Италия
Пневматические транспортировочные станции
   Универсальные пневматические транспортировочные станции с дизельным двигателем MOVER 270D.

Оборудование для коттеджного строительства

copyright 2002-2007 Optimus Company
Растворосмеситель MIX 360 Бетоносмеситель Imer Мобильный бетонный завод