Стартовая страница Каталог оборудования Контактная информация Новости Полезные ссылки
 

     Печатная версия каталога
     IMER GROUP (3,6Mb, pdf)

  Подающие и штукатурные станции, растворосмесители 
Автобетоносмесители L&T
(Каталог, 5,80 Mb, pdf)
  Автобетоносмесители L&T
       28 Марта 2024 г.
март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
<февраль  


Новости

18.08.08 Бердянск за безопасное строительство
В Бердянске состоялось расширенное совещание по вопросам обеспечения безопасности на объектах с массовым пребыванием людей.

На него были приглашены руководители структурных подразделений исполкома, депутаты горсовета, представители ГАСКО, Бердянской прокуратуры, санэпидемстанции, городских СМИ.

Началось совещание с демонстрации записи сюжета, прошедшем в эфире одного из центральных телеканалов, о пожаре частной гостиницы в городе Судак. При пожаре никто из постояльцев не пострадал, но в огне сгорели их вещи и документы. После ликвидации пожара обнаружилось, что эта частная гостиница была построена без документов. С целью принятия мер для предотвращения подобной ситуации в Бердянске и было собрано совещание в горисполкоме.

Власти Бердянска заявляют о том, что в городе ведется хаотичная, неконтролируемая застройка с нарушением всех правил. В ходе совещания были продемонстрированы фото строящихся и уже эксплуатируемых зданий, используемых как частные гостиницы и кафе, на которые отсутствуют разрешительные документы. Также на совещании был презентован реестр застройки, который начал составлять отдел контроля за строительством. На сегодняшний день уже обследованы участки на косе, по Мелитопольскому шоссе, на Песках, Слободке. К концу сентября реестр будет закончен.

Как отмечалось на совещании, большинство объектов, построенных без разрешительных документов, узаконивается через суд. Но при этом нет соответствующих согласований от МЧС, ГАСК и других служб. Власти обратились к представителям этих организаций, чтобы они в своих коллективах обсудили вопросы, поднятые на совещании в исполкоме и призвал их принимать решительные меры к нарушителям, согласно законодательства, к нарушителям правил.

Источник: ПОЛИТСОВЕТ
 

 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2
Мобильный бетонный завод
Мобильный бетонный завод ORU ONEDAY

Станки для резки камня и плитки Fresa Manta 250-300 Automatica «Nuova Mondial Mec» (Италия)
   Станки для резки камня и плитки MONDIAL MEC Италия
Пневматические транспортировочные станции
   Универсальные пневматические транспортировочные станции с дизельным двигателем MOVER 270D.

Оборудование для коттеджного строительства

copyright 2002-2007 Optimus Company
Растворосмеситель MIX 360 Бетоносмеситель Imer Мобильный бетонный завод