Стартовая страница Каталог оборудования Контактная информация Новости Полезные ссылки
 

     Печатная версия каталога
     IMER GROUP (3,6Mb, pdf)

  Подающие и штукатурные станции, растворосмесители 
Автобетоносмесители L&T
(Каталог, 5,80 Mb, pdf)
  Автобетоносмесители L&T
       24 Апреля 2024 г.
апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
<март  


Новости

14.08.08 ЖК «Голосеево»: «Озерный» дом сдан в эксплуатацию
Второй дом жилого комплекса «Голосеево» сдан в эксплуатацию. Акт Государственной приемной комиссии о вводе в эксплуатацию объекта строительства подписан всеми членами комиссии 27 июня 2008 года.

Инвесторы второго дома, который носит название «Озерный», осматривают квартиры и подписывают акты осмотра. После оформления документов по передаче квартир инвесторам начнется оформление Свидетельств о праве собственности.

В доме 512 квартир: 212 – однокомнатных, 133 - двухкомнатных, 163 - трехкомнатных, 1 – четырехкомнатная, 3 – пятикомнатных. Общая площадь квартир составляет 43 283 кв. м.

Демонтирован забор вокруг дома, ведется устройство пешеходных дорожек и отмосток вокруг дома. Вскоре начнется озеленение участка, будут разбиты клумбы, высажены деревья. Во дворе дома будет установлена детская площадка.
«Можно отметить, что, не смотря на затишье и снижении темпов продаж на рынке недвижимости, во втором доме комплекса проданы все коммерческие площади на первом этаже, а это более 2700 кв.м., частично продан цокольный и второй этажи, предназначенные для объектов бытового и социального назначения.
Благодаря грамотной стратегии продаж среди оставшихся квартир представлены все типы – одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные и нашим инвесторам есть из чего выбирать.

Надеяться, что компания снизит цены на новое качественное жилье с оформленными документами не стоит, слишком высока его себестоимость и спрос по-прежнему высок. Другое дело, что возможности покупателей упали, в связи с повышением кредитных ставок и ужесточением выдачи кредитов банками, которые повышают качество кредитных портфелей.
В летний период действует акция – квартиры третьего, еще не сданного в эксплуатацию дома, можно приобрести со скидкой от 3% до 6%.», - прокомментировала Елена Блиндюк, руководитель Центра продаж строительной компании «Міськжитлобуд».

Для покупателей квартир комплекса работает программа по отделке и дизайну квартир «Инвестор не прораб!». В первом доме комплекса «Голосеево», открыты для демонстрации «show- rooms» - квартиры с отделкой. Инвесторы смогут увидеть конечный результат, оценить качество работ и заказать отделочные работы у компании-застройщика. Для этого необходимо заключить договор на внутренние отделочные работы.

Комплекс «Голосеево» состоит из трех домов на 1563 квартир, жилая площадь комплекса составляет более 160 тыс. кв.м. Третий дом комплекса «Парковый» будет введен в эксплуатацию в декабре 2008 года.

В комплексе «Голосеево, строится школа-садик с бассейном, 10-ти этажный паркинг, бизнес-центр, обустроены зоны для отдыха, детские игровые, а также спортивные площадки. Жилой комплекс «Голосеево» относится к категории «Бизнес +».
Общая площадь комплекса по проекту составляет более 220 тыс. кв. м

Источник: domik.net
 

 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2
Мобильный бетонный завод
Мобильный бетонный завод ORU ONEDAY

Станки для резки камня и плитки Fresa Manta 250-300 Automatica «Nuova Mondial Mec» (Италия)
   Станки для резки камня и плитки MONDIAL MEC Италия
Пневматические транспортировочные станции
   Универсальные пневматические транспортировочные станции с дизельным двигателем MOVER 270D.

Оборудование для коттеджного строительства

copyright 2002-2007 Optimus Company
Растворосмеситель MIX 360 Бетоносмеситель Imer Мобильный бетонный завод