Стартовая страница Каталог оборудования Контактная информация Новости Полезные ссылки
 

     Печатная версия каталога
     IMER GROUP (3,6Mb, pdf)

  Подающие и штукатурные станции, растворосмесители 
Автобетоносмесители L&T
(Каталог, 5,80 Mb, pdf)
  Автобетоносмесители L&T
       26 Апреля 2024 г.
апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
<март  


Новости

15.07.08 JP Morgan готов финансировать перестройку транспортной инфраструктуры столицы
Ведущий инвестиционный банк JP Morgan готов финансировать перестройку транспортной инфраструктуры Киева

Одним из главных требований, озвученных во время недавнего визита в Украину президентом УЕФА Мишелем Платини, была модернизация дорожно-транспортной инфраструктуры городов, которые будут принимать матчи финальной стадии Евро-2012. Если с сооружением стадионов в Украине дело продвигается, то со строительством дорог и обновлением подвижного состава общественного транспорта положение, в целом по стране, удручающее. Особняком, особенно в части модернизации коммунального транспорта, стоит Киев. Здесь к обновлению подвижного состава и транспортной инфраструктуры городские власти активно подключают внебюджетные источники финансирования.

В четверг, 10 июля, первый заместитель главы КГГА Денис Басс заявил, что инвестиционный банк JP Morgan (третий по величине банк в США, активы которого достигают $1,3 трлн) готов принять участие в финансировании перестройки дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
– Банк JP Morgan обратился к нам с предложением инвестировать в строительство социально важных объектов, в частности речь идет о развитии транспортной инфраструктуры. Мы уже провели встречу с представителями банка, их эксперты получили информацию об инвестиционных предложениях Киева, – сообщил он.

По словам чиновника, банк и власти города рассматривают несколько возможных путей привлечения средств JP Morgan в развитие дорожно-транспортной инфраструктуры – прямое кредитование города или кредитование коммунальных предприятий, таких как «Киевский метрополитен», «Киевпастранс», «Киевавтодор».
– До следующей встречи с представителями банка мы изучим возможности дальнейшего сотрудничества с JP Morgan, пути финансирования наших проектов. Важно отметить, что инвестиционная привлекательность Киева постоянно растет, особенно учитывая то, что сейчас город готовится к Чемпионату Европы по футболу в 2012 году, – заявил Басс.

Он также напомнил, что потенциальных инвесторов власти столицы приглашают участвовать в больших проектах, которые в первую очередь решают транспортные проблемы – сооружение развязок и автопаркингов, строительство и реконструкция метро, мостов и тоннелей.
Важно, что Киев демонстрирует стабильную и продуктивную работу, поэтому мы можем рассчитывать на участие всемирно известных компаний в финансировании перестройки столицы, – добавил Денис Басс.

Издание: Газета по-киевски
 

 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2
Мобильный бетонный завод
Мобильный бетонный завод ORU ONEDAY

Станки для резки камня и плитки Fresa Manta 250-300 Automatica «Nuova Mondial Mec» (Италия)
   Станки для резки камня и плитки MONDIAL MEC Италия
Пневматические транспортировочные станции
   Универсальные пневматические транспортировочные станции с дизельным двигателем MOVER 270D.

Оборудование для коттеджного строительства

copyright 2002-2007 Optimus Company
Растворосмеситель MIX 360 Бетоносмеситель Imer Мобильный бетонный завод