Стартовая страница Каталог оборудования Контактная информация Новости Полезные ссылки
 

     Печатная версия каталога
     IMER GROUP (3,6Mb, pdf)

  Подающие и штукатурные станции, растворосмесители 
Автобетоносмесители L&T
(Каталог, 5,80 Mb, pdf)
  Автобетоносмесители L&T
       19 Апреля 2024 г.
апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
<март  


Новости

02.07.08 Henryland Group Limited инвестирует средства в строительство шести ТЦ в регионах
Инвестиционный фонд Henryland Group Limited (Британские Виргинские о-ва), который находится под управлением Dragon Development, инвестирует 75-80 млн. долл. в строительство шести торговых центров в регионах Украины.

Об этом корреспонденту УНИАН сообщил директор компании Dragon Development, осуществляющей управление и организацию строительства данных ТЦ, Олег КУРИННОЙ.

По его словам, строительство шести одноуровневых торговых центров запланировано осуществить в рамках инвестиционного проекта компании Henryland. Этот проект предполагает строительство ТЦ в Одессе площадью 17 тыс. кв. м на участке площадью 4,3 га, а также приобретение трех земельных участков в других областных центрах Украины с последующим строительством торговых центров.
В компании сообщили, что на сегодня ведется строительство торгового центра в Кременчуге площадью 18 тыс. кв. м на земельном участке площадью 4 га. Основным арендатором данного комплекса выступит сеть строительных супермаркетов «Новая Линия».

По данным О.КУРИННОГО, строительство второго в рамках инвестпроекта ТЦ планируется завершить к 15 октября т.г., а открытие запланировано на середину декабря. Строительство ТЦ в Кременчуге началось в июне т.г.
Кроме того, Henryland Group Limited через дочернюю украинскую компанию предоставил безвозвратную финансовую помощь в размере 1 млн. грн. на развитие спортивной инфраструктуры Кременчуга. В частности, эти средства будут направлены на строительство в городском парке Кременчуга современного футбольного стадиона с искусственным покрытием вместимостью около 2 тыс. мест, который планируется использовать в качестве тренировочной базы для местного профессионального футбольного клуба ІІ лиги «Кремень», а также как основной стадион для выступлений этой команды на период реконструкции основного городского стадиона. Строительство планируется завершить до конца 2009 года.

По данным компании, первый торговый центр в рамках инвестпроекта площадью 12,3 тыс. кв. м был открыт в ноябре 2007 года в Луцке.
Значительную часть площадей в каждом торговом центре будет арендовать сеть строительных супермаркетов «Новая Линия». После сдачи в эксплуатацию всех шести центров, которая запланирована на конец 2009 года, инвесторы в Henryland планируют выйти из проекта, продав свои доли стратегическому инвестору, добавили в компании.

Напомним, в июле 2007 года фонд инвестиций в недвижимость Dragon - Ukrainian Properties & Development Plc (DUPD) инвестировал 12 млн. долл. в компанию Henryland. Инвестиции планировалось направить на развитие недвижимости в секторе розничной торговли Украины.

Издание: Строительный мир
 

 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2
Мобильный бетонный завод
Мобильный бетонный завод ORU ONEDAY

Станки для резки камня и плитки Fresa Manta 250-300 Automatica «Nuova Mondial Mec» (Италия)
   Станки для резки камня и плитки MONDIAL MEC Италия
Пневматические транспортировочные станции
   Универсальные пневматические транспортировочные станции с дизельным двигателем MOVER 270D.

Оборудование для коттеджного строительства

copyright 2002-2007 Optimus Company
Растворосмеситель MIX 360 Бетоносмеситель Imer Мобильный бетонный завод