Стартовая страница Каталог оборудования Контактная информация Новости Полезные ссылки
 

     Печатная версия каталога
     IMER GROUP (3,6Mb, pdf)

  Подающие и штукатурные станции, растворосмесители 
Автобетоносмесители L&T
(Каталог, 5,80 Mb, pdf)
  Автобетоносмесители L&T
       19 Апреля 2024 г.
апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
<март  


Новости

18.06.08 Харьковские строители оштрафованы
Инспекция государственного архитектурно-строительного контроля в Харьковской области провела рейд по стройкам.

Итоги рейда неутешительны:

1. На сумму 31 тыс 150 грн оштрафована компания ООО «Нерум», за выполнение строительных работ по строительству дельфинария по ул. Сумская без получения разрешений от Инспекции ГАСК.

2. На сумму 27 тыс. грн. оштрафована компания ООО «Макрокап Девелопмент Украина», за выполнение работ по строительству жилого комплекса со встроенными объектами коммерческой и бытовой инфраструктуры по ул. Веселой без получения разрешения от Инспекции ГАСК. Руководителя «Макрокап Девелопмент Украина» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере двадцати необлагаемых налогом минимумов доходов граждан в соответствии с ч. 3 ст. 97 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

3. На сумму 4 тыс. 325 грв. Оштрафована компания ООО «Камелия» ЛТД, за выполнение работ по строительству малоэтажной жилой застройки по ул. Ньютона без получения разрешения Инспекции ГАСК. Руководителя ООО «Камелия» ЛТД привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере двадцати необлагаемых налогом минимумов доходов граждан в соответствии с ч. 3 ст. 96 Кодекса Украины об административных правонарушениях (постановление от 29.05.2008 г. №473).

В результате работы Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в Харьковской области, направленной на соблюдение застройщиками требований градостроительного законодательства, в том числе, ОАО «Трест Житлобуд-1», АО «Житлобуд-2», ООО «Камелия» ЛТД, последними получены разрешения на выполнение строительно-монтажных работ и выполняются строительные работы согласно согласованной проектной документации.

В порядке взаимодействия, по запросу прокуратуры г. Харькова и Харьковской области. Инспекцией проводятся общие проверки по выявлению правонарушений в сфере градостроения.

При участии работников прокуратуры обнаружены правонарушения по адресами: пер. Ващенковский - ООО «Атрибут» - проведение строительно-монтажных работ без разрешения на их ведение; пр. М. Жукова, 37 - КП «Феникс-97» - строительство без получения разрешения на выполнение строительно-монтажных работ; ул. Каштановая, 33 - ФОП Ярова л.В. - самовольное выполнение работ по встраиванию двух металлических конструкций под состав. По фактам совершенных нарушений Инспекцией рассматриваются вопросы относительно привлечения виновных лиц к ответственности.

Источник: www.domik.net
 

 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2
Мобильный бетонный завод
Мобильный бетонный завод ORU ONEDAY

Станки для резки камня и плитки Fresa Manta 250-300 Automatica «Nuova Mondial Mec» (Италия)
   Станки для резки камня и плитки MONDIAL MEC Италия
Пневматические транспортировочные станции
   Универсальные пневматические транспортировочные станции с дизельным двигателем MOVER 270D.

Оборудование для коттеджного строительства

copyright 2002-2007 Optimus Company
Растворосмеситель MIX 360 Бетоносмеситель Imer Мобильный бетонный завод