Стартовая страница Каталог оборудования Контактная информация Новости Полезные ссылки
 

     Печатная версия каталога
     IMER GROUP (3,6Mb, pdf)

  Подающие и штукатурные станции, растворосмесители 
Автобетоносмесители L&T
(Каталог, 5,80 Mb, pdf)
  Автобетоносмесители L&T
       20 Апреля 2024 г.
апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
<март  


Новости

13.05.08 Лев Парцхаладзе рассказал о планах компании «XXI Век»
Девелоперская компания «XXI Век» (Киев) рассматривает возможность привлечения средств путем выпуска облигаций на рынках Азии, сообщил председатель совета директоров компании Лев Парцхаладзе.

«Кризис несильно коснулся Азии. Мы планируем воспользоваться таким инструментом там», - сказал он в интервью газете «Экономические известия».
Г-н Парцхаладзе отметил, что компания также рассматривает возможность продажи готовых проектов. «Компания намерена реализовывать новые готовые проекты. Мы планируем в ближайшее время заключить сделки, после которых ожидаем существенного роста стоимости акций», - сказал он, отвечая на вопрос, планирует ли компания продавать объекты с целью привлечения средств.

Кроме того, по словам Льва Парцхаладзе, «XXI Век» рассматривает возможность проведения дополнительной эмиссии акций, которая «коснется всех пакетов акций». «сть возможность привлечь нецелевой кредит. Есть планы реализации жилой недвижимости. Хотим продавать готовые объекты коммерческой недвижимости. Если все эти планы реализуем, то таким образом успокоим наш бюджет», - отметил председатель совета директоров компании.

Комментируя ситуацию в стране, связанную с кредитным кризисом, г-н Парцхаладзе подчеркнул, что «в его влиянии есть огромный плюс и большой минус». «Минусом является то, что стоимость денег вырастет и резко сократится их количество. Многим придется замораживать недовведенные объекты, если они не найдут способ привлечь средства. А большой плюс заключается в том, что на рынке начало появляться много иностранных инвесторов», - пояснил он. По его прогнозам, данный кредитный кризис может продлиться до осени, «после чего должен остановиться».

Л.Парцхаладзе также сообщил о планах компании развивать региональные проекты, в частности сеть из 45 гипермаркетов и сеть гостиниц по Украине, а также строить офисы и жилье.

Источник: www.companion.ua
 

 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2
Мобильный бетонный завод
Мобильный бетонный завод ORU ONEDAY

Станки для резки камня и плитки Fresa Manta 250-300 Automatica «Nuova Mondial Mec» (Италия)
   Станки для резки камня и плитки MONDIAL MEC Италия
Пневматические транспортировочные станции
   Универсальные пневматические транспортировочные станции с дизельным двигателем MOVER 270D.

Оборудование для коттеджного строительства

copyright 2002-2007 Optimus Company
Растворосмеситель MIX 360 Бетоносмеситель Imer Мобильный бетонный завод