Стартовая страница Каталог оборудования Контактная информация Новости Полезные ссылки
 

     Печатная версия каталога
     IMER GROUP (3,6Mb, pdf)

  Подающие и штукатурные станции, растворосмесители 
Автобетоносмесители L&T
(Каталог, 5,80 Mb, pdf)
  Автобетоносмесители L&T
       16 Апреля 2024 г.
апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
<март  


Новости

05.05.08 АБ «Киевская Русь» занялся недвижимостью
На протяжении последних лет сегмент жилья эконом – класса почему-то был обделен вниманием девелоперов. Спрос на качественное жилье по доступным ценам значительно превышал рыночное предложение, и АБ «Киевская Русь» принял решение о финансировании строительства жилого комплекса в г. Вышгород.

C первого февраля этого года стартовали продажи нового жилого комплекса «Ольжин град» в г. Вышгород, строительство первой линии уже начато и ввод в эксплуатацию планируется во втором квартале 2009 г.
Главная особенность этого проекта - это количество однокомнатных квартир, более 70%, а также комплексный подход к строительству: не только жилые дома, но и магазины, аптеки, стомат клиника, банк, объекты соц-бытового назначения, ландшафтное озеленение.... Вышгород – это не Киев, здесь намного спокойнее, нет привычной суеты и пробок, город очень зеленый с прекрасным видом на Днепр, рядом Киевское море и лес, а свежий воздух гарантирован жителям 12 месяцев в году. Для молодых семей, у которых растут дети – это идеальный вариант.

Несмотря на мировой финансовый кризис, возникший в Соединенных Штатах из-за повального невозврата ипотечных кредитов, объемы ипотечного кредитования в Украине в этом году должны увеличиться приблизительно на 50%. Хотя, скорее всего, будут изменены программы ипотечного кредитования… В этом году Национальный Банк ввел некоторые ограничения, которые, скорее всего, приведут к сокращению сроков ипотечного кредитования и, возможно, к повышению стоимости долгосрочных ипотечных кредитов за счет повышения процентных ставок или путем введения каких-либо дополнительных комиссий.

Ограничение по срокам кредитования может сузить круг потенциальных заемщиков на ипотечные кредиты: на более коротких сроках кредитования возрастет нагрузка на заемщика по ежемесячны платежам.
У многих потенциальных заемщиков возникнет ситуация, при которой их месячного дохода уже не будет достаточно для нормального обслуживания ипотечного кредита. В связи с этим, спрос на квартиры эконом-класса возрастет еще больше. Стоимость 1 кв. м. в жилом комплексе «Ольжин град» от 8000грн.; максимальный срок кредитования - 20 лет, первонач. взнос - 20% стоимости квартиры.

Для успешной реализации этого проекта и с целью снижения рисков, был разработан метод целевых облигаций, который имеет целый ряд преимуществ: исключение двойных продаж, что, в общем, сдерживает, в некоторой мере, рост цен; снижает риски инвестирования, т.к. законодательством предусмотрены механизмы защиты интересов собственников целевых облигаций...

Источник: www.domik.net
 

 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2
Мобильный бетонный завод
Мобильный бетонный завод ORU ONEDAY

Станки для резки камня и плитки Fresa Manta 250-300 Automatica «Nuova Mondial Mec» (Италия)
   Станки для резки камня и плитки MONDIAL MEC Италия
Пневматические транспортировочные станции
   Универсальные пневматические транспортировочные станции с дизельным двигателем MOVER 270D.

Оборудование для коттеджного строительства

copyright 2002-2007 Optimus Company
Растворосмеситель MIX 360 Бетоносмеситель Imer Мобильный бетонный завод