Стартовая страница Каталог оборудования Контактная информация Новости Полезные ссылки
 

     Печатная версия каталога
     IMER GROUP (3,6Mb, pdf)

  Подающие и штукатурные станции, растворосмесители 
Автобетоносмесители L&T
(Каталог, 5,80 Mb, pdf)
  Автобетоносмесители L&T
       26 Апреля 2024 г.
апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
<март  


Новости

02.04.08 Градостроительный совет Киева утвердил план реконструкции Майдана Незалежности
Нынешний облик главной площади столицы не нравится большинству киевлян - это ни для кого не секрет. На днях градостроительный совет Киева утвердил план реконструкции площади.

Нынешний облик главной площади столицы не нравится большинству киевлян - это ни для кого не секрет. На днях градостроительный совет Киева утвердил план реконструкции площади.
Предполагается, что первые работы по перестройке Майдана Незалежности начнутся уже через три недели и будут полностью завершены через год. Такой скорости можно позавидовать, но главная сенсация в том, что перестраивать Майдан киевские власти решили, учитывая пожелания горожан и... принципы фэн-шуй.
"Уже через год киевляне будут с гордостью демонстрировать центр столицы друзьям из соседних городов. Мы комплексно подошли к проектированию - с одной стороны, учли все претензии киевлян, с другой - пригласили лучших экспертов в области фэн- шуй. Таким образом мы пытаемся привлечь большие денежные средства, повысить уровень жизни горожан и защитить город от всяческих катаклизмов", - уверен главный архитектор проекта Виктор Иванов.

По его словам, первым с Майдана уберут монумент Независимости. Вместо него появится памятник Свободе - женщина с фруктом в руке. Монумент будет стоять лицом к Архангелу с противоположной стороны площади - таким образом на самом Майдане образуется мощнейшее энергетическое поле.
Также утверждают, что прототипом нового памятника стала баба Параска в молодости, а в руке она будет держать апельсин - символ единения украинцев во время оранжевой революции. Кроме того, по фэн-шуй апельсин - это символ богатства.

Материальное благополучие символизируют и любые водные знаки. Поэтому на Майдане обязательно появятся новые фонтаны. Согласно утвержденному документу главный фонтан будет точной копией своего предшественника, с той лишь разницей, что рядом с ним появится огромная урна, в которую все киевляне смогут бросить записку для мэра. Уберут с Майдана и "скучную" серую плитку - вместо нее проложат новую с элементами украинского орнамента.
На месте "Глобуса" в течение полугода появится подземный паркинг. Во сколько обойдется подобное "удовольствие", никто не говорит, в пресс-службе КГГА лишь уточнили, что проектированием этого места занимаются лучшие в городе эксперты фэн-шуй. А чтобы все автомобили в пути сопровождала удача, иномарки будут парковать "лицом" на запад, а отечественные - на север.

Коснутся перемены и купола над "Глобусом". Поскольку его поверхность гладкая, вся позитивная энергия как бы скользит по поверхности, считают эксперты. Чтобы сконцентрировать ее в одном месте, крышу купола решили поменять на пирамиду.
Следует отметить, что из-за реконструкции с Майдана придется убрать все фастфуды. Правда, отдельные депутаты Киевсовета уже заявили, что на их месте появится овощной магазин, а возле него будут проходить сельскохозяйственные ярмарки. Сюда же перенесут и здание Главпочтамта - якобы прежнее место было крайне негативным для писем и корреспонденции, из- за чего они так часто и терялись.

В центре Майдана Незалежности поселится бык. И вполне возможно, настоящий.
"Украина по гороскопу - Бык, потому вполне логично, что это животное должно стать символом столицы. Сейчас мы ведем переговоры с представителями коммунальных предприятий и ветеринарных служб с целью добиться разрешения поставить на Майдане клетку с настоящим бычком. Если нам это не удастся, придется заказывать памятник", - заявила главный эксперт по фен-шуй Анна Лисниченко.

Показать этот грандиозный проект киевлянам власти планируют в конце недели.
Последняя реконструкция Майдана была приурочена к 10-летию независимости Украины и состоялась в 2001 году. С тех пор столичную власть и архитекторов упрекали все кому не лень.

Источник: realt.ua
 

 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2
Мобильный бетонный завод
Мобильный бетонный завод ORU ONEDAY

Станки для резки камня и плитки Fresa Manta 250-300 Automatica «Nuova Mondial Mec» (Италия)
   Станки для резки камня и плитки MONDIAL MEC Италия
Пневматические транспортировочные станции
   Универсальные пневматические транспортировочные станции с дизельным двигателем MOVER 270D.

Оборудование для коттеджного строительства

copyright 2002-2007 Optimus Company
Растворосмеситель MIX 360 Бетоносмеситель Imer Мобильный бетонный завод