Стартовая страница Каталог оборудования Контактная информация Новости Полезные ссылки
 

     Печатная версия каталога
     IMER GROUP (3,6Mb, pdf)

  Подающие и штукатурные станции, растворосмесители 
Автобетоносмесители L&T
(Каталог, 5,80 Mb, pdf)
  Автобетоносмесители L&T
       25 Апреля 2024 г.
апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
<март  


Новости

12.03.08 Лидер мирового автопрома построит завод в Украине
Один из ведущих мировых автопроизводителей коммерческой техники концерн MAN намерен построить автомобилестроительный завод в Украине, сообщает издание КоммерсантЪ-Украина. Инвестиции в проект оцениваются в 800 млн евро.

Как сообщает газета КоммерсантЪ-Украина в материале под названием MAN добрался до Украины грузовым транспортом, в пятницу пресс-служба Тернопольской облгосадминистрации заявила о том, что одна из европейских автомобилестроительных компаний намерена разместить производство на территории области.

По словам начальника управления внешних отношений ОГА Василия Кравца, для строительства производства автомобилей методом мелкоузловой сборки планируется выделить земельный участок площадью 200 га в городе Бережаны.

В Украинском центре содействия иностранному инвестированию сообщили, что знают о проекте, уточнив, что автопроизводитель намерен инвестировать в строительство около 800 млн евро. Для размещения завода помимо Тернопольской области, по словам господина Кравца, компания рассматривает также Львовскую область.

Инвестором проекта выступает один из ведущих в мире автопроизводителей коммерческой техники германский концерн MAN Nutzfahrzeuge AG, сообщил источник газеты во Львовской ОГА.

По его словам, вчера в ходе закрытого совещания под руководством и. о. главы Львовской ОГА Николая Кмитя тот сообщил, что к нему обратились представители дочерней компании MAN в Украине - ООО МАН Трак энд Бас Юкрейн.

"Они просят предоставить земельный участок для площадки по сборке грузовых автомобилей в районе города Мостыск (Львовская область - ред.)", заявил источник газеты.

В марте прошлого года сообщалось, что немецкий автостроительный концерн MAN планирует открыть новый завод в польском Кракове.

По материалам КоммерсантЪ-Украина
 

 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2
Мобильный бетонный завод
Мобильный бетонный завод ORU ONEDAY

Станки для резки камня и плитки Fresa Manta 250-300 Automatica «Nuova Mondial Mec» (Италия)
   Станки для резки камня и плитки MONDIAL MEC Италия
Пневматические транспортировочные станции
   Универсальные пневматические транспортировочные станции с дизельным двигателем MOVER 270D.

Оборудование для коттеджного строительства

copyright 2002-2007 Optimus Company
Растворосмеситель MIX 360 Бетоносмеситель Imer Мобильный бетонный завод