Стартовая страница Каталог оборудования Контактная информация Новости Полезные ссылки
 

     Печатная версия каталога
     IMER GROUP (3,6Mb, pdf)

  Подающие и штукатурные станции, растворосмесители 
Автобетоносмесители L&T
(Каталог, 5,80 Mb, pdf)
  Автобетоносмесители L&T
       25 Апреля 2024 г.
апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
<март  


Новости

06.03.08 В ВР зарегистрирован проект закона «О рынке земель»
В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона «О рынке земель», поданный Кабинетом Министров. Об этом сообщает информационное управление Верховной Рады.
Помимо прочего, законопроектом предусматривается, что «продажу земельных участков государственной или коммунальной собственности и права на их аренду будут осуществлять Кабинет Министров Украины, Совет министров Автономной Республики Крым, органы местного самоуправления, местные государственные администрации, государственные органы приватизации, а также центральный орган исполнительной власти по вопросам земельных ресурсов в пределах полномочий, установленных Земельным кодексом Украины».

В соответствии с законопроектом «объектами рынка земель, которые будут выставляться для продажи, будут земельные участки государственной или коммунальной собственности соответствующего целевого назначения и функционального использования; земельные участки соответствующего целевого назначения и функционального использования, которые находятся в собственности граждан и юридических лиц Украины, или часть в праве общей собственности на земельные участки; земельные участки, конфискованные по решению суда; право на аренду земельного участка на установленный срок аренды или вещественное право; объект ипотеки или залога».

Предлагается также, чтобы «продажа земельных участков сельскохозяйственного назначения государственной собственности из земель запаса (права на их аренду), на которых не расположены здания, сооружения и другие объекти недвижимого имущества, осуществлялся центральным органом исполнительной власти по вопросам земельных ресурсов исключительно на аукционах».

Реализация законопроекта даст возможность организовать прозрачный рынок земельных участков государственной, коммунальной и частной собственности, законодательно урегулировать вопрос относительно порядка проведения земельных аукционов, а также улучшить инвестиционный климат в стране.

Источник: realty.rbc.ru
 

 
© Powered by TSB News v.1.1beta6.2
Мобильный бетонный завод
Мобильный бетонный завод ORU ONEDAY

Станки для резки камня и плитки Fresa Manta 250-300 Automatica «Nuova Mondial Mec» (Италия)
   Станки для резки камня и плитки MONDIAL MEC Италия
Пневматические транспортировочные станции
   Универсальные пневматические транспортировочные станции с дизельным двигателем MOVER 270D.

Оборудование для коттеджного строительства

copyright 2002-2007 Optimus Company
Растворосмеситель MIX 360 Бетоносмеситель Imer Мобильный бетонный завод